воскресенье, 30 января 2011 г.

Разум Шепарда - Эпизод 17

Разум Шепарда - Эпизод 17Мысли Адриана Шепарда, 22-летнего морпеха-капрала и просто трусливого человека. Не забудьте включить субтитры! Автор оригинального видео KrimsinYT www.youtube.com Буду рад любым замечаниям по качеству перевода!
Длительность: 9:09



Скриншоты к видео
Разум Шепарда - Эпизод 17
Видео Разум Шепарда - Эпизод 17 Video Разум Шепарда - Эпизод 17 Разум Шепарда - Эпизод 17

четверг, 27 января 2011 г.

Андрей Арловский : This is Sparta!!!

Андрей Арловский : This is Sparta!!!Отработка удара царя Леонида: This is Sparta!!!!
Длительность: 0:24



Скриншоты к видео
Андрей Арловский : This is Sparta!!!
Видео Андрей Арловский : This is Sparta!!! Video Андрей Арловский : This is Sparta!!! Андрей Арловский : This is Sparta!!!

Модернизация. Россия и США. у кого получится?

Модернизация. Россия и США. у кого получится?Обама вслед за Медведевым объявил курс на модернизацию. Россия и США: у кого получится? В гостях: Игорь Николаев, директор департамента стратегического анализа ФБК; Михаил Делягин, директор института проблем глобализации. Страница программы на нашем сайте: finam.fm Там можно посмотреть и прослушать полные видео и аудиоверсии этой программы, прочитать расшифровку.
Длительность: 52:30



Скриншоты к видео
Модернизация. Россия и США. у кого получится?
Видео Модернизация. Россия и США. у кого получится? Video Модернизация. Россия и США. у кого получится? Модернизация. Россия и США. у кого получится?

воскресенье, 23 января 2011 г.

DJ Slon & Katya - Barack Obama

DJ Slon & Katya - Barack Obamawww.dj-slon.ru djslon1970@yandex.ru katya.shust.music@googlemail.com
Длительность: 3:26



Скриншоты к видео
DJ Slon & Katya - Barack Obama
Видео DJ Slon & Katya - Barack Obama Video DJ Slon & Katya - Barack Obama DJ Slon & Katya - Barack Obama

Саакашвили оплатил встречу с Обамой

Саакашвили оплатил встречу с ОбамойЗа последние 6 лет грузинские власти заплатили лоббистским компаниям США более 2 млн 600 тыс. долларов. Одна из таких организаций и устроила недавнюю встречу Барака Обамы и Михаила Саакашвили. www.georgiatimes.info
Длительность: 0:45



Скриншоты к видео
Саакашвили оплатил встречу с Обамой
Видео Саакашвили оплатил встречу с Обамой Video Саакашвили оплатил встречу с Обамой Саакашвили оплатил встречу с Обамой

пятница, 14 января 2011 г.

Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ)

Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ)Монолог Алексея Смирнова о самых популярных Интернет-видео 2010. Новости Т-34" - юмористическое шоу в жанре стенд-ап на РЕН-ТВ, планируется как еженедельное (с февраля 2011) Первый выпуск - "Итоги 2010 года", эфир от 5 января 2011.
Длительность: 8:38



Скриншоты к видео
Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ)
Видео Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ) Video Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ) Обращение к Президенту ("Новости Т-34" РЕН-ТВ)

среда, 12 января 2011 г.

Хиллари Клинтон упала на трапе самолета

Хиллари Клинтон упала на трапе самолетаxashtuk.wordpress.com twitter.com Поднимаясь на борт самолета в Сане, Хиллари Клинтон оступилась на пороге и упала внутрь салона. Помощник кинулся на помощь, но было поздно, госсекретарь на ногах не удержалась.
Длительность: 0:28



Скриншоты к видео
Хиллари Клинтон упала на трапе самолета
Видео Хиллари Клинтон упала на трапе самолета Video Хиллари Клинтон упала на трапе самолета Хиллари Клинтон упала на трапе самолета

воскресенье, 9 января 2011 г.

Признаки гражданской войны и распад США

Признаки гражданской войны и распад СШАВооруженный правдоискатель, отчаявшийся найти справедливость у американских властей, совершил идейное покушение на конгрессмена Габриэль Гиффордс в американском городе Тусон /штат Аризона/, где проходило публичное мероприятие с участием данного высокопоставленного политика. Сама политик получила тяжелейшее пулевое ранение в голову. В ходе нападения ранения получили еще около 19 человек, три из них - сотрудники штаба Гиффордс. Как минимум 6 человек застреляны. Среди убитых числится также федеральный судья округа Аризона Джон Ролл. Как выяснилось позднее, мотивом стрелявшего явилось недовольство политикой, проводимой американским режимом, что в очередной раз подтверждает выводы экспертов о надвигающемся в США системном кризисе, выражающимся гигантским расслоением общества и массовым недовольством людей постоянно ухудшающимися условиями жизни, и способном вылиться в крупномасштабные вооружённые антиправительственные протесты с последующей гражданской войной на территории Соединённых Штатов. Результатом данных процессов, по оценке экспертов, может явиться распад США.
Длительность: 2:37



Скриншоты к видео
Признаки гражданской войны и распад США
Видео Признаки гражданской войны и распад США Video Признаки гражданской войны и распад США Признаки гражданской войны и распад США

вторник, 4 января 2011 г.

Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ!

Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ!Новый год в деревне Глухарёво на НТВ. Максим Аверин зажигает в роли Барака Обамы под зажигательную композицию Yolanda Be Cool - We No Speak Americano! Лучший прикол новогоднего телевидения 2011!
Длительность: 3:11



Скриншоты к видео
Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ!
Видео Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ! Video Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ! Аверин в роли Обамы жжот в Глухарево! Лучший прикол ТВ!

Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.Медведеву

Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.МедведевуПрограмма "Новости Т-34" рен тв - от 05.01.2011 - 22:00
Длительность: 8:58



Скриншоты к видео
Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.Медведеву
Видео Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.Медведеву Video Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.Медведеву Алексей Смирняга: Видеообращение к Д.А.Медведеву