воскресенье, 27 февраля 2011 г.

ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел)

ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел)мы выступаем в защиту 7-ой статьи нашей Конституции. Эта статья нашего основного закона говорит, что: «Российская Федерация -- социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Именно эту статью нарушит вступление России во Всемирную торговую организацию. Вступление в ВТО приведет к увеличению безработицы, падению уровня жизни, дальнейшему снижению рождаемости, что в совокупности приведет к непоправимым последствиям для людей, населяющих российское государство.
Длительность: 72:54



Скриншоты к видео
ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел)
Видео ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел) Video ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел) ВТО Уничтожит Россию (Глобальный Передел)

вторник, 22 февраля 2011 г.

Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Время

Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Времяwww.1tv.ru , virtuRossiya.org 22 февраля 2011(22.02.2011) Беспрецедентный в новейшей истории пожар в огромном регионе, практически от Марокко до Пакистана. Это уже не отдельные мины. Рвет с разных концов, как пороховой склад. Напомню, именно этот регион был объявлен объектом демократизации. Вот она, наконец-то, пришла демократизация! Еще в 2006 году "Однако" показывало некую карту, разработанного идеологами "нового Ближнего Востока". Вот, собственно, наш сюжет того 2006 года "Еще в июне в США под характерным заголовком "Никогда не выходи из борьбы" вышла книга влиятельного военного эксперта и публициста Ральфа Петерса. Карта "желательной конфигурации" Ближнего Востока включает кардинальное изменение границ практически всех существующих там государств, образование новых государств Курдистана, Белуджистана, полное расчленение Ирака, и, самое интересное, радикальное ущемление таких традиционных союзников США, как Турция и Пакистан, и практическое уничтожение Саудовской Аравии". Америка больше не может контролировать Ближний Восток и арабский мир. Остается уйти, запалив нефть в прямом и переносном смысле. Пока горит арабская нефть, мировые цены на углеводороды, как и проблемы у всех американских конкурентов, достигнут заоблачных высот. Это еще больше ускорит разработку нетрадиционных углеводородов, в чем Америка уже сейчас безусловный лидер. После чего эти цены рухнут резко и навсегда. То есть, вариант неуправляемого хаоса несет арабам смерть и разрушение, Америке <b>...</b>
Длительность: 3:34



Скриншоты к видео
Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Время
Видео Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Время Video Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Время Михаил Леонтьев: Хаос и цены на нефть. Однако, Время

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :)

My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :)Вступайте в нашу группу во ВКонтакте: vkontakte.ru Производство студии My Duck's Vision Сайт студии: mdvision.ru
Длительность: 2:18



Скриншоты к видео
My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :)
Видео My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :) Video My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :) My Duck's Vision на телеканале "Беларусь-ТВ" :)

вторник, 8 февраля 2011 г.

А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13)

А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13)Жаре и се обраќа на јавноста... На дневен ред : А1 тв, Споменици, Замрзнати сметки, (не толку)утепаната Африка, дебели батиња... Стиснете го жолтото, или какво и да е копче на кое пишува - Subscribe... Big Up! Zemlja Gruva - Kako bilo www.youtube.com
Длительность: 4:34



Скриншоты к видео
А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13)
Видео А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13) Video А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13) А1 ТВ и замрзнатите сметки (обраќање 13)

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama)

Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama)На нынешнего Президента США он похож не только лицом, но и фигурой, и манерами, и кое-чем ещё. врач-педиатр из Энгельса Заур Ахмедов Бараку Обаме словно брат-близнец.
Длительность: 2:35



Скриншоты к видео
Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama)
Видео Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama) Video Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama) Русский Барак Обама.(Russian Barack Obama)

среда, 2 февраля 2011 г.

Обама отчитал Саакашвили

Обама отчитал СаакашвилиПрезидент США Барак Обама недоволен Михаилом Саакашвили. Особенно его спекуляциями на тему Северного Кавказа.
Длительность: 0:56



Скриншоты к видео
Обама отчитал Саакашвили
Видео Обама отчитал Саакашвили Video Обама отчитал Саакашвили Обама отчитал Саакашвили